Startseite
Startseite-> Kontakt - Kontakt Projektleitungen
Kontakt

Kontakt Projektleitungen

Für die einzelnen Projekte stehen die Projektleiter als Ansprechpartner zur Verfügung:

Projekt Missionarische Kirche:
Schwester Gudrun Steiß, Telefon (040) 248 77-352
E-Mail: projekt-missionarische-kirche@erzbistum-hamburg.de

Projekt Pfarreien:
Christiane Bente, Telefon (040) 248 77-350
E-Mail: projekt-pfarreien@erzbistum-hamburg.de

Projekt Kindertagesstätten:
Bernd Duhn, Telefon (040) 248 77-413
E-Mail: projekt-kindertagesstaetten@erzbistum-hamburg.de

Projekt Schule:
Dr. Christopher Haep, Telefon (040) 248 77-152
E-Mail: projekt-schule@erzbistum-hamburg.de

Projekt Caritas:
Harald Strotmann, Telefon (040) 248 77-320
E-Mail: projekt-caritas@erzbistum-hamburg.de

Projekt Finanzen:
Michael Focke, Telefon (040) 248 77-410
E-Mail: projekt-finanzen@erzbistum-hamburg.de

Projekt Bildungshäuser:
Karl Theißen, Telefon (040) 22721620
E-Mail: theissen@erzbistum-hamburg.de

Projekt Kommunikation:
Christian Wode, Telefon (040) 248 77-164
E-Mail: projekt-kommunikation@erzbistum-hamburg.de

Generalvikariat:
Generalvikar Ansgar Thim, Telefon (040) 248 77-230
E-Mail: buero-generalvikar@erzbistum-hamburg.de